Книги

320 руб.

Живопись. Графика. Николай Андрияка

О книге:
Николай Андрияка. Живопись.Графика: (альбом)
140 руб.
Купить

Тверь (Акварель и рисунок XIX - начала XX веков из собрания Тверской областной картинной галереи)

О книге:
Акварель и рисунок XIX – начала XX веков из собрания Тверской областной картинной галереи: [альбом]
140 руб.

Алексей Попов: графика. Живопись

Алексей Попов:  графика, живопись: (альбом)
180 руб.
Купить

Популярное руководство к изучению перспективы

О книге:
Д`Анрие. Популярное руководство к изучению перспективы и теории теней по курсу рисования. (книга, учебное пособие)
138 руб.
Купить

Вологда (Вологда Русский рисунок и акварель XIX - начала XX века из собрания Вологодской областной картинной галереи)

О книге:
Русский рисунок и акварель XIX – начала ХХ века из собрания Вологодской областной картинной галереи: [альбом]
160 руб.

Рисованный лубок старообрядцев

О книге:
Рисованный лубок старообрядцев из собрания Государственного исторического музея: (альбом)
200 руб.

Кукрынисты знаменитые и неизвестные

О книге:
Кукрыниксы знаменитые и неизвестные: (альбом)
370 руб.
Купить

Шедевры западноевропейской акварели и графики

О книге:
Издание приурочено к выставке "Шедевры западноевропейской акварели и графики из собраний А.Г. Егорова Италия, Франция, Испания".
350 руб.