Книги

Шедевры музейных коллекций

Кукрынисты знаменитые и неизвестные

О книге:
Кукрыниксы знаменитые и неизвестные: (альбом)
370 руб.
Купить

Вологда (Вологда Русский рисунок и акварель XIX - начала XX века из собрания Вологодской областной картинной галереи)

О книге:
Русский рисунок и акварель XIX – начала ХХ века из собрания Вологодской областной картинной галереи: [альбом]
160 руб.
Купить

Шедевры западноевропейской акварели и графики

О книге:
Издание приурочено к выставке "Шедевры западноевропейской акварели и графики из собраний А.Г. Егорова Италия, Франция, Испания".
350 руб.
Купить

Тверь (Акварель и рисунок XIX - начала XX веков из собрания Тверской областной картинной галереи)

О книге:
Акварель и рисунок XIX – начала XX веков из собрания Тверской областной картинной галереи: [альбом]

Наталья Беседнова: живопись, графика

Наталья Беседнова: живопись, графика: [альбом]
180 руб.

Сергей Котов. Живопись .Графика

О книге:

Сергей Котов. Живопись.Графика: (альбом)
240 руб.