Книги

Шедевры музейных коллекций

Сергей Котов. Живопись .Графика

О книге:

Сергей Котов. Живопись.Графика: (альбом)
240 руб.
Купить

Теория практической перспективы для рисования с натуры. Удобнопонятная для всех

О книге:
Ж.П. Тено. Теория практической перспективы для рисования с натуры удобопонятная для всех: (книга, учебное пособие)
235 руб.
Купить

Популярное руководство к изучению перспективы

О книге:
Д`Анрие. Популярное руководство к изучению перспективы и теории теней по курсу рисования. (книга, учебное пособие)
138 руб.

Живопись. Графика. Николай Андрияка

О книге:
Николай Андрияка. Живопись.Графика: (альбом)

Алексей Попов: графика. Живопись

Алексей Попов:  графика, живопись: (альбом)
180 руб.

Акварель.

О книге:
В.А. Лепикаш. Акварель.: (книга, учебное издание)
245 руб.

Рисованный лубок старообрядцев

О книге:
Рисованный лубок старообрядцев из собрания Государственного исторического музея: (альбом)
200 руб.
Купить

Тверь (Акварель и рисунок XIX - начала XX веков из собрания Тверской областной картинной галереи)

О книге:
Акварель и рисунок XIX – начала XX веков из собрания Тверской областной картинной галереи: [альбом]
Купить

Ульяновск (Рисунок и акварель русских мастеров XIX - начала XX в. из собрания Ульяновского областного художественного музея)

О книге:
Рисунок и акварель русских мастеров XIX – начала ХХ века из собрания Ульяновского областного художественного музея: [альбом ]