Акварельная живопись: Учебное пособие

Интернет-магазин Школы акварели Сергея Андрияки представляет вниманию читателя новое, дополненное учебное пособие по акварельной живописи.
Данное издание представляет собой настоящий  домашний мастер-класс, в котором, в качестве образца, представлены работы учителей, в ясной и доступной форме. Каждое описание содержит пошаговую иллюстрацию выполнения задания, а также рисунки учащихся Школы и Академии акварели Сергея Андрияки.
Учебно-методическое пособие станет замечательным творческим подспорьем для учащихся художественных школ и настоящей настольной книгой. Настоящий учебник подходит для подготовительных курсов и студентов художественных ВУЗов; для слушателей дополнительного образования и всех желающих познакомиться с основами рисунка и акварельной живописи.