Популярное руководство к изучению перспективы

Интернет-магазин Школы акварели Сергея Андрияки представляет вниманию читателя книги, оригиналы которых были отпечатаны еще в XIX веке. В настоящей книге представлен уникальный труд Д`Анрие. В краткой и ясной форме читатель сможет познакомиться с основными понятиями курса, правилами перспективы, использованием ее в рисунке и применении полученных знаний в такой методически важной дисциплине как «теория теней». С первого издания этой  очень нужной книги прошло 124 года, а она до сих пор не потеряла актуальности и учебной значимости. Для поклонников акварельной живописи, учащихся художественных школ и вузов –это настоящая настольная книга, учебно-методическое пособие, в котором мудрость предшественников, их неповторимый опыт передан в легкой и понятной форме.