Каталог работ учащихся Школы акварели Сергея Андрияки

Интернет-магазин Школы акварели Сергея Андрияки представляет  каталог  «Мастер и ученик: Произведение художников-педагогов и работы учащихся школы». Школа народного художника России Сергея Николаевича Андрияки является одновременно учебным заведением и музеем. Главные задачи Школы - развитие акварельной живописи, изучение и освоение старинной многослойной, обладающей огромными выразительными возможностями классической акварельной живописи, секрет которой был почти утрачен в прошлом веке. Многие такие работы воспроизведены в этом каталоге. Первое признание и огромное счастье для юных художников. Великолепная возможность для Вас взглянуть пристрастным взглядом любителя живописи на начало такого тернистого и такого прекрасного пути в мир изобразительного искусства.